Вторник
30.04.24
БГОО
     Главная/ Статьи/ Библиотека/ Форум/ Фотоальбом/ Гостевая/ Контакты/ О сайте/ RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Мысли » ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ! МАКСИМ СИТНИКОВ
ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ! МАКСИМ СИТНИКОВ
VladosДата: Пятница, 22.05.09, 1.40.49 | Сообщение # 1
информатор
Группа: Друзья
Сообщений: 10
« »
Статус: Offline
МАКСИМ СИТНИКОВ - управляющий директор 10 малых и средних частных предприятий, на которых занято 60 человек. Он достиг этого в стране, где до сих пор преобладают взгляды советских времен, а за экономическое выживание приходится бороться каждый день. Очень плохая инфраструктура, торговое и налоговое законодательство можно назвать никуда не годным, а экономика находится в упадке. Климатические условия так же достаточно тяжелы, иногда температура воздуха может достигать 50 Цельсия градусов ниже ноля. Но несмотря на это, Ситников, владеющий 25 языками, продолжает расширять свой бизнес.

Что еще более примечательно, все это делается из инвалидного кресла. Движения его рук ограничены, и он полагается исключительно на свою память, энергичность и способность двигать свое дело вперед.

Ему помогает его брат Константин, так же прикованный к инвалидной коляске, и глухой ассистент, который толкает коляску, помогает добраться до офиса, дома или машины. Мать, Дина Александровна Ситникова, - женщина необычайно решительная и преданная своим сыновьям.

Максим родился 24 мая, 1968 г. в маленьком городке в центре России. "Он был моим первенце, и я была так счастлива, когда он родился. - говорит Дина, - Он был здоровым мальчиком. Он делал тоже, что и другие мальчики его возраста, но все-таки в нем было что-то особенное. Он все хотел знать, ему было интересно все, что его окружает" . Его бабушка сделала для него мешочек, наполненный буквами русского алфавита, вырезанными из дерева.

Когда ему исполнился год, его семья переехала в Москву. К этому времени мальчик уже умел ходить, и повсюду носил с собой мешочек с буквами. "Он спрашивал, как соединять буквы, - вспоминает его мать - Ему было интересно, как составляются слова и как это одни и те же буквы могут составлять разные слова". Далее


Делай добро и бросай его в воду....
Форум » Жизнь » Мысли » ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ! МАКСИМ СИТНИКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние: темы Популярные: темы Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Еще один вид заработка в и...
Пролежни
сравнение интернет магазин...
РАБОТА НА ДОМУ
Лучше эротика

Ну как Вам сайт?

(27)

Ссылки на общественные организации

(15)

Пролежни

(14)

Бизнес на дому

(12)

Полезные адреса

(8)

HELEN

()

alex-w

()

Putnik

()

Vlados

()

andryhha97

()

  • зірочка2010
  • ricergasa
  • AlisaBerne
  • zoshenkoelena
  • irenaimadcom
  • При копировании материалов сайта ссылка обязательна © 2024