Благотворительный фонд АдВита. Сбор пожертвований на лечение онкологических больных Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сегодня на сайте были:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Горловчане с ограниченными физическими возможностями завоевали первое общекомандное место на областных соревнованиях
6.29.29
С 24 по 27 сентября, в городе Белицкое состоялись ежегодные областные спортивные соревнования людей с ограниченными физическими возможностями. Организатором этого мероприятия выступила общественная организация инвалидов "Джерело", основателем и руководителем  которой,  на протяжении многих лет являлся, ушедший в этом году из жизни, Александр Сребранец.

В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды из Доброполья,  Дружковки, Красноармейска, Славянска, Горловки и многих других городов.

Участники состязались в метании дротиков, шахматах, шашках, настольном теннисе, нардах, гонках колясочников на 60 и 100 метров и фигурном маневрировании. В нелёгкой борьбе горловские спортсмены в общем командном зачете завоевали первое место.

Похожие новости (подобраны по тэгам - V Открытая областная спартакиада, инва-спорт, соревнования)

Новости по теме: С Новым годом!
Марафон в г.Красноармейске
Соревнования в городе Белицкое
Ви ще не навчаєтеся — тоді йдіть до нас!
C Новым годом и рождеством Христовым!
3 декабря день инвалидов
Строили строили и наконец построили
В городе Белицкое прошла открытая спартакиада
Категория: Новости БГОО "Джерело" | Просмотров: 1013 | Добавил: HELEN | Рейтинг: 5.0/1 |