Понедельник
29.04.24
БГОО
     Главная/ Статьи/ Библиотека/ Форум/ Фотоальбом/ Гостевая/ Контакты/ О сайте/ RSS

О НАС


РУБРИКИ

Новости БГОО "Джерело" [35]
Новости района и области [5]
События в мире и Украине [91]
Инва-конкурсы и акции [18]
Видео с наших мероприятий [3]

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ




Новости г. Белицкое


Новости библиотеки


Новости музыкальной школы


НУЖНА ПОМОЩЬ

Благотворительный фонд АдВита. Сбор пожертвований на лечение онкологических больных Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

ДРУЗЬЯ САЙТА

Жизнь Добропольского края"
Сумське УВП УТОС
Портал по нервно-мышечным заболеваниям

СТАТИСТИКА



Сегодня на сайте были:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
"В городе идет строительство 3280 объектов, более 1 тысячи вводится в эксплуатацию, - такие цифры назвал председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко. - Все они должны быть доступны для инвалидов, которых в Москве - 1,2 миллиона, то есть практически каждый десятый житель".
События в мире и Украине | 07.06.09 | Просмотров: 897 | Комментарии (1)

В Киеве состоялся VI международный турнир по футболу для молодых людей с особыми потребностями «Seni Cup 2009», передает корреспондент УНИАН.
Инва-конкурсы и акции | 05.06.09 | Просмотров: 940 | Комментарии (0)

Празднование 15-й годовщины областного центра «Инваспорт» состоялось 4 июня в Черниговском областном филармоническом центре.
Инва-конкурсы и акции | 05.06.09 | Просмотров: 1290 | Комментарии (0)

Спецшколу для инвалидов в г. Мариуполе Донецкой области все-таки закрывают. Об этом пишет 0629.com.ua

Компания ВОЛЯ стала официальным спонсором национальной дефлимпийской сборной команды на ХХІ Дефлимпийских играх, которые пройдут с 5 по 15 сентября на Тайване (г. Тайпей). Об этом корреспонденту УНИАН сообщила руководитель пресс-службы компании ВОЛЯ Алина СИГДА.

Жители Донецкой области, ограниченные в своих возможностях, совершенно бесплатно в роли волонтеров могут помочь региону принять иностранных болельщиков, которые приедут на Евро-2009. Так, встречать гостей будут около 30 инвалидов-волонтеров в Донецке и 8 человек в Мариуполе.

29 мая завершился конкурс "Краса без обмежень"

Инва-конкурсы и акции | 30.05.09 | Просмотров: 1965 | Комментарии (14)

На сегодня из 297,2 млн. грн., предусмотренных в государственном бюджете на обеспечение отдельных категорий населения техническими и другими средствами реабилитации, профинансированы 52 млн. грн., что составляет 100% от плана соответствующего периода. Об этом заявил заместитель Министра труда и социальной политики Украины Леонид Савенко.

Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова просит Министерство экономики предусмотреть со следующего учебного года госзаказ на обучение в вузах, находящихся в сфере управления Минтруда, инвалидов по специальностям "Бухгалтерский учет" и "Экономика предприятия".

Руководители предприятия присвоили 400 тыс. грн. бюджетных средств, выделенных для создания рабочих мест для инвалидов. Об этом сообщает Остров со ссылкой на пресс-центр СБУ.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
При копировании материалов сайта ссылка обязательна © 2024